Consulta i risultati dell’ultima estrazione del Gioco del Lotto e scopri le combinazioni vincenti su ognuna delle 11 ruote, da Bari alla Ruota Nazionale. Trovi qui tutti i numeri estratti per verificare subito se la fortuna è passata dalla tua città.
Sabato 24 Ottobre 2026
Concorso Nº 171
BARI354784972
CAGLIARI7770123425
FIRENZE3664153423
GENOVA8369128578
MILANO1329196266
NAPOLI328224380
PALERMO1740142972
ROMA357033390
TORINO5752756242
VENEZIA824314145
NAZIONALE6389324167
Gioco del Lotto
| Vinci fino a |
| 6.000.000 € |
| Martedì, 27 di Ottobre di 2026 |
Altre estrazioni del Gioco del Lotto per anno
Clicca su un anno della lista seguente per visualizzare lo storico completo delle estrazioni di quell’anno:
